Александра Гуревич

Что лучше выбрать? Звонки по России. На мобильные и стационарные телефоны

Какую лучше выбрать связь и тариф чтобы совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны по России - безлимит.

Ирина

Калдун, тоько утром проснётся. Карты разложить? От откуда ты? Если крыша над головой -смотри на потолок У меня - мегафон написано,

Cemil Saraydar

Софт-Сим