Соня Филаткова

как быть таким же тупым как пользователи мейл вопросов?

Роман Любимов

даже не напрягайся, просто будь собой)

Владимир Пронин

Так я тебе свою корону и отдал, щас, держи карман.... Страдай интеллектом и не ной...

Лариса Никитенко

Да уж, вот иногда мне кажется что модераторы специально удаляют некоторые вопросы (действительно оригинальные, интересные и ржачные) , наверное по тому, что у самих не хватает тяму че нить задвинуть.. . А среди рейтинга лучших вопросов в основном Дрочь всякая.. . И такие же Дрочильные ответы, каких-то пиздострадальцев неудачников и евреев-гомосексулистов. То ли чувство юмора людям не хватает или может это все комплексы.. . Я считаю если есть проблемы то нужно идти к врачу а не сидеть на этом сайте и засорять эфир своим нытьем неудачно складывающийся жизни...

Натуська Булатова

не скромничай, ты здесь, а значит такое же тупое как и все))

Ол
Олег

жавдавмвьмшщва

Алексей Пономарев

Если хочешь быть таким же тупым ты должен переступить через себя, пройти воду, заколиться огнем, и осилить 33 ступени шаолиня. И только потом наступить на грабли 3 раза.