Анастасия

Если женщина любит, то она готова жить на съемной квартире или ей все же дворец нужен?

Ваня Власов

Какая разница где? главное с кем!

Юлия Жуковецкая

На съемной нормально

Elif. Uz

Люблю.. . Живу...

Надя Стекольщикова

ну лет десять потерпит....

Светлана Зюзина

Да где угодно она может жить, если любит.

Виктория Логина

хоть в дупле )))его тоже можно благоустроить) лишь бы с любимым)))))

Павел Пронин

дом хрустальный на горе...

Виталий Николаев

Готова жить на съемной. Но не всегда конечно. Временно. И в квартире, а не в комнате.

Светлана Нагорная

с тебя туфелек хрустальных хватит=)

Юлия Балашова

это называется рай в шалаше)

Alex Klyuykov

С любимым и в шалаше рай! Но у некоторых девушек с годами появляются бешеные потребности. грубо говоря раньше сам ее портфель носил от школы до дома, потом она еще и пакет с обувью дала, а через лет тцать будешь за ней пакеты с покупками таскать. так и с шалашом, дворец всяко захочет

Александр Дмитриченко

вот если подавай дворец значит не любит

Александр Никитин

дворец нужен.. . обязательно.. . но пока и съёмная квартира -центр вселенной ))) а всё остальное - будет.. . вопрос времени...