Андрей Мальцев

Влияет ли татуировки на трудоустройство в милицию на Украине?

Собираюсь сделать татуировку в области икры левой ноги. Но опасаюсь, что могут возникнуть неприятности при устройстве на работу в отдел следовательный. Говорят, что татуировка разрешена на тех частях тела, которые будет закрывать одежда и при условии, что тату не будет иметь "зоновского" значения. У нас ведь вроде в законодательстве не написано, что тату запрещены в органах? Вон сколько ментов с тату ходят. Что скажете? :

Ел
Елена

ну, на ногах партачат известно кто. так что, всё норм. эти они и есть те.