Алена Пажетных

хороший ли банк Ренессанс банк? и дают ли там кредиты с 19

Crazy Mart

проще на их сайт зайти и узнать по условиям предоставления кредита (это что касается возраста)
а так - кредит не берите там, ибо гигантская страховка сразу идёт в тело кредита, т. е. , если даже будете через 3 дня после взятия полностью досрочно гасить кредит, то нужно будет и полностью оплатить страховку за весь срок кредита (вроде бы до 4 лет срок у них)
итого, на руки получаете, к примеру 245 000 рублей, а вернуть (без учёта процентов и т. д.) , должны 335 000 рублей, даже если захотите на следующий день погасить весь кредит досрочно
если что-то и брать там - только кредитку
и то 10 раз обдумайте

речь про "Ренессанс кредит"

Дмитрий Искатель

Сбербанк бери. Хоть все и считают что там дорого, но на самом деле там одни из самих низких процентных ставок.