Лада Ангел Курбанова

мне предложили работу, а своей техники свободной нет хочу свести партнера с заказчиком. как взять свой процент с партнер?

Как составить договор? В какой форме?

Alex Fil

Ну если это подряд то станьте подрядчиком и наймите этого судподрядчика. В договоре с заказчиком внесите этот пункт что вы вправе привлекать к работе третьих лиц. Только в этом случае вы в первую очередь ответственность нести будете. По поводу просто свода здесь сложнее, даже при наличии договора вы вряд ли процент отсудите за подобного рода услугу.

Лада Ангел Курбанова

посредника кидают
1-расскажи всё честно и скажи, что хочешь свою долю, если согласятся и не кинут хорошо (если заплатят они с тобой больше не работают)
2- напусти на себя туман "типа можешь достать" навари на покупки (нужна 3-я компания помойка) - если помойка не подведёт тогда дальнейшие сделки не возможны. .
3- свести бескорыстно - прибыль минимум но в случае неприятностей ты в стороне