Алла Гордиенко

необходимо приватизировать квартиру! Отец держатель ордера! он против! как обойтись без него если все 3 родственника соглас

Алена Степина

Не как. Ждите изменений в семье.

Дмитрий

никак, только с согласия всех зарегистрированных.. . и ордер здесь не играет никакого значения

Замира Алиакбарова

Увы, никак. Если только его убить.

Надя R

нет никак и данная переписка - является гарантом его жизни и здоровья ибо ip адреса с которых регенерировались e-mail у mail хранятся долго

Семён

отец давным давно должен стать держателем договора соц. найма, а не ордера....

Tik Tak

Держатель ордера - это что-то новенькое. Уговаривайте. Только с согласия всех.

Нурбек Абийбилаевич

А почему папаша упрямится? Налоги платить не хочет?))