Наталья Маркелова

почему 400 кубовые мотоциклы 90г такие дорогие?

допустим honda vfr400 может стоить от 90 и до 150+ тыс рублей yamaha fzr400 от 100 и до 200 почему? и выгодно ли брать мотоцикл таких годов? разъяснить всё пожалуйста!

с учётом того что это б\у так дорого стоит!!

Лена Большакова

Мотоциклы относятся к категории товаров для развлечений и изначально в Японии стят дорого. Чем выше кубатура мотора тем он долговечнее. 400кубов20-15летней давности практически уже при смерти, а литровые и более, того же возроста ещё походят лет 10-15. Только все сальники манжеты и прочие резиновые уплотнения придётся заменить.

Дмитрий Малюков

Год мало что значит - значит пробег, состояние .. Чесотки считаются лучшей кубатурой для новичков - потому спрос на них довольно высок. А новых чесоток практически нет - эту кубатуру производители незаслуженно забыли.

Сергей Опекунов

Спрос на них есть, оттого и цена такая. За эти деньги можно взять либо нового китайца, либо что-то брендовое, но кубатурой гораздо меньше, китайца потом не продать, а малокубатурники динамикой не радуют, вот и получается, что 15-20 летняя чесотка - лучший выбор за эти деньги.