Анна Яковлева

Открываю магазин по продаже моторных масел. Подскажите с названием...

Реализация моторных масел, смазок, антифризов импортного и отечественного производства. Далее, для ассортимента будут добавлены аккумуляторы, фильтры, авто аксессуары. Планируется несколько магазинов по городу.

легкомоторное и индустриальное направление

Надежда Вечканова

назови магезейн по своей фамилии! ! а слоганом пиши-такой-то/имярек/хороший человек! а у хорошего человека не бывает плохого масла!!

Дмитрий Сорокин

Не подмажешь-не поедешь!