Игорь Арзамасцев

Увидел во сне призрака

Что бы это могло означать? Во сне я принял борьбу с приведениями и я кабы мои знакомые зная мою силу вызывали меня к себе домой что бы я помог прогнать призрака! Я подходил к задней стороне дома и прогонял призрака увидев его через окно (вытягивая руку я полностью удалял материю призрака (маленькой девочке облачившейся в серое)) Вот такой вот забавный сон которой меня немножечко насторожил

Андрей

Призраки, привидения снятся к трудностям. Но вы их прогоняли - справитесь с проблемами

Данил Тарасов

Перетягивание проблем на себя - следует, просто руки и тело утром о кристалл горного хрусталя потереть или об магнит минут пять-десять.