Zulfira Ahmadullina

Нужно ставить защиту, если необходим ставишь денежный стал? или достаточно обойтись оговором и без вреда и тд и тп?

нифига я накосячила... .
Нужно ставить защиту всем родным, если необходим денежный став? или достаточно обойтись оговором и без вреда и тд и тп?

Елена Самойлова

Став рунический?... При запуске его работы можно оговорить - без вреда для таких то...

Марина Андреева

нет, не нужно. став наносится либо на себя, либо с оговором для себя.

Василий Лукьянов

Можно поставить. Но обычно ставится на себя..