Андрей Сухинин

Что означает...даже не не сон, а будто меня втянуло в другую реальность.

Когда уже засыпала, почувствовала огромную тяжесть в теле(руки, ноги, все тело стало как будто после большой физической нагрузки). Я некоторое время еще пыталась ворочаться в постели, но потом меня словно бы воронкой втянуло. После я ощутила себя как будто я выхожу из наркоза и приглушенные голоса врачей, одновременно ощутила, что только что родила(я как в реальности ощутила как из меня вышел ребенок) Акушерка его подняла и сказала, что у меня мальчик.Ощущения были точь в точь как будто я и в самом деле родила. Потом я опять провалилась в беспамятство. Очнулась опять в палате и медперсонал помогает мне сесть, мне это с трудом удается. И тут у меня начинает идти ртом не то пена какая-то , не то...ну вообщем что-то жидкое и белое. На меня какое-то время просто смотрят, а потом одна медсестра(или кто она там такая)подходит ко мне и заглядывает прямо в глаза и я с трудом открываю свои глаза тоже и тот момент когда мы встретились взглядом я поняла, что меня здесь не любят и ничего хорошего это место мне не принесет, стало жутковато. Потом та же тетка берет иголку с ниткой и молча делает несколько стежков на носу, а потом натянув нос кверху сделала несколько стежков на макушке головы. Я только один раз при этой экзекуции вскрикнула, а она все время молчала. Но было такое ощущение, что якобы это для того, что если опять пойдет та непонятная жижа из рта, чтоб не попало в нос))) Но вообще было жутковато. Потом меня положила на кровать и как только я натянула одеяло на голову меня опять потянуло. Очнулась у себя в постели без всякой тяжести в теле и некоторое время соображала где я. Некоторое время чувствовала чье-то присутствие в комнате. Потом опять заснула. Тоже потом что-то снилось, но я не помню(какой-то обычный сон). Растолкуйте пожалуйста этот сон, он был реально как наяву я даже физически все ощущала как наяву и все помню в деталях. Заранее спасибо!

Анна Берне

Вы побывали в другом измерении ( ваша душа )