Ев
Евгений

Помогите расшифровать необычный сон. Я в доме и вижу как по улице бегут куда-то зэки. Их много: сотни тысяч. мне страшно

Я пытаюсь спрятаться в одной из комнат, но меня находит один зэк и смотрит мне прям в глаза. Меня охватывает ужас и паника. Потом вижу свою босую ногу и как он в нее колет иголками... бежит кровь, но я не чувствую боли. Потом он уходит я закрываю дверь в надежде, что больше никто не проникнет в дом. потом кто-то начинает в дверь стучать я смотрю в глазок и вижу другого зэка меня охватывает паника, но я уверена, что никто в дом не проникнет, потому что у нас крепкая дверь и есть еще одна. в итоге они с помощью трактора сносят в доме всю стену.. . к чему?

Рунов Серёга

Кровный родственник давно находится в куче проблем. Нуждается в твоей помощи и участии.

Но ты занимаешь позицию зрителя. А проблем много, издалека проблемы у тех родственников похожи на толпу, "сотни тысяч".

Тебе был или будет Знак, укол. Но вы все равно отстраняетесь, игнорируете беды родственников.

И тогда близкие вам люди, как говорится, по беспределу делятся с вами своими проблемами или мстят за дезертирство.

Так что бегом оказать надо помощь родственникам кровным.