Алексей Микус

Дайте совет, романтики :DD

Призналась лучшему другу, сейчас хорошо общаемся. Вот все говорят, что скорее всего я ему нравлюсь, чтобы сама целовала. А я стесняюсь 😄 Посоветуйте, как вообще создать атмосферу и как поцеловать? :DD Нам по 15, так что типа вечерней посиделки организовать не могу. Но сейчас родители уехали на отдых, и он каждый день приходит болтать и фильмы смотреть.

Дмитрий Щетинин

Ну в обще то парень должен проявлять инициативу, но бывает парни стесняются) Просто когда придет включи какой не будь про колледжи и когда наступит момент когда главные персонажи начнут целоваться, и ты поцелуй его, но только не чмокни, а поцелуй страстно с языком, уверенно без страха! Удачи)