Elena Orekhova

Боюсь что кое-что может пойти не так

Не виделась с Любимым Мужем пол года, он был в море на боевой службе, хочу встретить его на высшем уровне, но боюсь что мы отвыкли друг от друга, что будем стесняться друг друга или какие-то моменты могут пойти не так как я задумала. Боюсь момента постеле. Как быть?

Дина Колпикова

Когда я вижу или слышу от девушки фразу "отвыкли" я понимаю что она спала с кем-то ещё )

Оксана Иванова

И чего же бояться? ? Наоборот - кайф то какой, как в первый раз))

Flower

Ой да ладно, стесняться они будут. У него небось такой стояк по приезду будет, что вам не до стеснения окажется.

Николай Журавский

....по-моему вы забиваете себе голову ерундой.... когда любишь и есть страсть какие могут быть стеснения ??

Менянезавут Самаприхожу

Что то сразу случай вспомнился из жизни, когда то похожий вопрос уже был, в итоге банальщина как оказалось - "Изменила мужу" как смотреть ему в глаза когда он приедет не знает, или спалит вот и начинает терзает совесть? ! Искренне надеюсь что я ошибаюсь, и это не тот случай...