Ланочка Честная

Случилась не очень приятная для меня ситуация. Люблю мужчину который меня не любит но при этом флиртует со мной

он и не со мной и при этом не отказывает во флирте. Несколько дней назад очень хотел ко мне приехать, но были причины по которой я не могла пустить его к себе домой. И вот вчера сказала чтобы он приехал а он обманул меня, сказав что не в городе, хотя я видела его машину ночью и он солгал. Почему он обманул что уехал?

Михаил Никулин

Потому что ты совершенно не умеешь излагать мысли! Ни хрена не понятно!

Александр Балаев

все мужчины прежде чем сделать выбор, создают себе альтернативу... собирают вокруг себя как можно больше претенденток, что бы было из кого выбирать, ну и вполне естественно, что пока каждая из вас в роли претендентки. он держит вас около себя флиртом, комплиментами.... пора бы и женщинам научиться отбрасывать свою моногамность и научиться создавать самим для себя выбор!!!!