Мария Баулина

Мужчина, поймался на лжи, сказав что уехал, сам находился в городе. Я высказала ему это. Или надо было молчать зная про ложь?

Рамиль Алиев

И что? Мужчина заплакал, стал просить прощения?
Пох ему твои высказывания....

Константин Сеткин

Правильно, что сказала, только еще и послать его надо было далеко и надолго!

Анастасия

смотря чего вы добивались.... Если вы хотели разоблачить его и вывести на чистую воду - то правильно сделали...

Дмитрий Гужва

от приставов прятался..?

Se
Sef

добрый день! Ни когда не нужно молчать! Всегда нужно говорить, на недомолвках и лжи не построишь серьезных отношениях! и тем более семьи.

М@рин@ Федорчук

Смотря как вы высказали это.. . Теперь откатитесь, пофигизм и игнор, только прохладное общение с ним по его инициативе

Ад
Администратор

Я бы промолчала ...до второго раза и выгнала бы его. А вы поговорили и остались, он будет хитрее.