Алексей Силаев

Мужчина который сам же просился ко мне приехать, через какое то время просто обманул. Когда я попросила его приехать ко

мне, он солгал сказав что уехал из города. Я высказала ему всё что о нём думаю, сказала что знаю что он лжёт. А как бы вы поступили? ? молча знали бы что он обманул или не стали бы из себя делать дурочку??

Екатерина

Мужчина поедет к вам только если будет стопроцентно уверен, что ему это нужно и что оно того стоит. Раз не поехал, значит не уверен. А соврал лишь потому, что обижать не хотел. Или раскрывать собственную неуверенность. А как там вы отреагировали - это уже неважно. Если вы правда хотели, чтобы он приехал - всё еще можно было изменить. Но уж точно не давлением на него и обвинениями во вранье. Этим вы его еще больше оттолкнули.

Ahmed Ahmed

давай адресок, я приеду

Елена Лаврова

ну ты еще и сомневешься

Я бы послал уже давно в далекие края .

Елена Москвина

ты поступила правильно

Юлия

зато какой опыт, потом уже легче будет кидалово пережить

Сергей Евдокимов

значит у него другой вариант появился вместо вас.

Аслан Кушхабиев

Видимо он просто не захотел уже приезжать, надо это принять как данное. Надо было быть немного умнее, сделать вид что поверили в его слова о том что его нет. . Ему ничего не говорить об этом, а для себя поставить галочку в голове про этого мужчину.

Павел Иванюшенков

ну не хочееет, чего орать то? мож Вас Бог отвел от альфонса...