Евгения

девушки что вас прежде всего привлекает в парнях ???каким вообще должен быть идеал парня ???

можно пожалуйста поподробнее

Анюта Грибанова

Симпотичный, нежный, мягкий и необычный. Не должен сливаться с серой массой. Это не обязательно про внешность. Должна быть какая-то изюминка, обояние...

Сергей

Я думаю, что у каждой женщины свой идеал и свои критерии к мужчине. Лично мне нравятся мужчины домашние, которые умеют все делать и по дому, и на даче, как говорится мастер на все руки. Нежность нравится, понимание, слово держать, чтоб не косил под всех, а был личностью... .
А вообще, просто нужно голову на плечах иметь, себя любить и других уважать, тогда девки к тебе сами потянутся. Главное не переусердствуй)))

Алена Новикова

чтобы был целеустремлённый и самостоятельный.