Ол
Олег

Как удалить вирус, который блокирует выход в сеть ?

В других соц сетях, что то типо такого !

Юрий Арчаков

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!

Елена Данилова

Удалить все лишнее с файла Hosts.Должно остатся только это-

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Остальное лишнее, вирус

Пассив Andrey

Прочитайте как можно очистить файл hosts который по-видимому не позволяет Вам открыть страницу в Вашем мире, ВКонтакте или Одноклассниках.

Дмитрий Кабанов

http://otvet.mail.ru/question/82108844 из 5 или 6 ответов реально мне этот помог