Айдар

Уже третий день подряд не могу нормально спать. Постоянно просыпаюсь.

Подскажите, это серьезно? Нужна помощь психоаналитика?

Armen Zurnachyan

Пей чай мятный с добавлением лимоного сока и капелек меда а так же отварчик из полыни !(без вредно ) ЭТО НЕ БЫЛО БЫ СЕРЬЕЗНЫМ ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ЗАДАЛИ ЭТОГО ВОПРОСА !

Джордж Маврин

ни к чему это занятие...

Мария Афанасьева

Нужно сходить к психиатору - он назначит тизерцин на ночь по одной таблетке и может дадут инвалидность

Shurikvmb Shurikvmb

ну не удивительно вы же спите днём так как написано в вопросе так просто может у вас переутомление или стрес причин вообще много маме расскажите или к врачам сходите потому что тут возраст не указаг

Наталья Лебедева

Если вы испытали стресс или накрыла депрессия пейте валериану (Валериана п в таблетках на сайте информация есть )