Альбина Мухаметшина

Сестра, хочет уйти в клуб, но не знает, что сказать, где была, если бабушка запалит, подскажите отмазки, а)))

Юлия Нэш

а если что случится, где искать?

Андрей Комаров

возьми её с собой... пусть пенсию спустит за вечер)

Dghnmjygkl

Скажи, что огурцы солила! Это всё , что я знаю из деревенской жизни, прости .

Ванечка

Ну раз она девка, то нужно сказать, что мужиков ловила и в пруд затаскивала и трусы с них стягивала, я всегда так делаю, только наоборот, меня затаскивают в пруд .