Светлана Лимперова

Что делать (сделать), чтобы девушка простила? Насчет того, что я натворил ей - плевать, не задумывайтесь, это совсем бредПодск

Насчет того, что я натворил ей - плевать, не задумывайтесь, это совсем бред
Подскажите, а

Татьяна Грицишина

исчезни на некоторое время сама найдет, жаль будет потерять

Baxtiyor Sadullaev

не.. ну нормально задвинул...

Политехника Флексико

Не тупи.... как можно решить задачу, если не знать ее условия? Этот этого и зависит на сколько ты грубо сделал свое преступление и т. д. .
Так что не думаю что тебе кто-то даст хороший ответ (совет).