Борис Борисюк

любит он меня или нет?

сказал что я ему как лучший друг. .

не пойму любит или. . очень тяжело ?

. он сказал что я ему как лучший друг.. .
(на стороне никого нет. уверенна)
мне очень тяжело. . говоря это он плакал. .
мне очень больно и тяжело. . это моя первая любовь. мне очень тяжело. .
что мне делать помогите пожалуйста
ВСТРЕЧАЕМСЯ ГОД

УТОЧНЯЮ. НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД ОН МЕНЯ ПРЕДАЛ.
ОН СКАЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ И ЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ. .
У НЕГО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ . МАМА ЕГО НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ. ОН ТОЛЬКО ЕЕ И ВСЕ. МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК.
А ТУТ Я. И ОНА МЕНЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ. . ОН ДОЛГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ПОЧЕМУ ТАК. . А ПОТОМ МЫ ГОВОРИ ОТКРОВЕННО. . И Я СПРОСИЛА ЭТО ТЕБЯ МАМА НАКРУТИЛА? ОН ОТВЕТИЛ. . ДА.
И Я ЕГО ПРОСТИЛА. . МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. . НО ПРОСТИЛА. .
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ. . ОН ТАК СДЕЛАЛ. .

МАМА У МЕНЯ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ..
Я С НЕЙ ПОДЕЛИЛАСЬ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО МОЛ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ЛЮБИТ .. НО ВТОРОЙ РАЗ ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО. . ОН САМ РЕШИЛ. .

ЧТО ПРОИСХОДИТ? (

Алексей Павлов

мать есть мать и ты не сможешь ничего сделать, все равно он будет с ней общаться. найди лучше другого - свою судьбу.

Д.
Демон ....

Ищи Адекватных парней!
а то развелось у нас много маменькиных сынков, гопников, нариков, алкашей и просто дебилов.

Юрий Самотолков

Без бутылки не разберешься. Но я не пью. Так что увы.... ((((

Li
Lidia

а ваш молодой человек планирует с мамой детей рожать! Если так, то он вашего ногтя не стоит