Кирова Нина

Получается что мочу и кал очищают и потом они опять идут в виде воды в квартиры?

Анастасия Фёдорова

Да не боись, не забивай себе голову такой фигней.
Пока это все выбрасывается в канализации, выгребные ямы, компостеры, а делее "естественным путем", круговорот вещества в природе. Главное, сам это не видишь, или не делаешь (не перерабатываешь) .
Другое дело, космонавты ))) мочу они перерабатывают, деваться не куда.. . Вот летящим на марс будет труднее. Им придется ВСЕ перерабатывать. Но пока не могут придумать оптимальный способ. Думаешь, почему не летают на марс? Вот оно.

Алла Маракуца

а в молоке коровья моча есть. а че?

Снежана Сыропущенская

Схема такая: унитаз - канализационно-насосная станция - канализационно очистные сооружения - сброс в реку. У нас в городе две реки сбросы ведутся в одну, забор воды из другой. У кого в городе река одна, тому повезло меньше.

Ольга Чёрная

вот поэтому если ктото принимает например гормоны женские или что то другое сильно влияющее -это принимают все. в том числе и рыбы .потому что в реки сбрасывают стоки, а рыбу ту в конечном итоге кушают кто? эффект печален и давно наблюдается, число отклонений в каждом поколении растет год от года

Александр Ермишко

А ещё этим поливают овощи и фрукты, а потом мы их едим!

Алия Харисова

Да кто там их очищает...

Ан
Анна

....в Китае, рыб кормят пометом индокур.... рыб отправляют на продажу в Россию.... Круговорот в природе известен со школьной скамьи... Так что будьте осторожны...