Сергей Иванов

что подарить девушке на день рождения?

подскажите что можно подарить девушке на день рождения? что то интересное чтобы ей было очень приятно.. но точно не игрушку плюшевую (не очень любит их). возможно сюрприз сделать) в пределах 3000р т. к несовершеннолетен и не имею собственного дохода

Begench Rejepov

По моему, нет ничего приятнее вибратора, для девушек )

Виталий Широков

Кулон или браслет, только не за три тысячи

Александр Карпачев

подари ей плакат с вашей общей фотографией или где она одна)
можно еще подарить коробку киндер сюрпризов, упаковку жевачек "Love is"(их можно заказать в интернет-магазине или в больших городах где продают и так)
В добавок к одному из предложенного, конечно же цветы, только не розы, будь оригинальным, какиенить лилии и т. п. )
Можно подарить приглашение в салон красоты на несколько процедур (посоветоваться можно в салоне)

Алевтина

большого мягкого медведя))