Виктор Шнайдер

Здравствуйте! подскажите пожалуйста с чем это может быть связано! зашел в 5 утра сегодня в ванную комнату а там под потолк

потолком скопление пара и не слабое плюс потные стены запотевшее зеркало и стояк тоже потный ( сами вчера не мылись утром тоже соседи тоже спросил всех живу на втором этаже трех этажки! подскажите плиз в чем может быть дело? спасибо большое!

виноват забыл сказать подвала в доме нет вообще!

отопление было раньше, но его срезали много лет назад, а срезали на кухне т, то есть в ванной не осталось никаких остатков от отопления! просто не могу понять мистика какаято! (((

нет ни подтечек ничего вообще, горячая вода добывается посредством колонки, то есть в ванной в принципе нет труб с горячей водой пока не включишь колонку!

просто еще знаете дом 38 года постройки и как то страшновато с такими проблемами да еще и не понятными!
в ванной стоит две лампочки энергосберегающие от них не может быть ничего?

Елена Гандаева

ищите в подвале.

Ирина Федотова

может быть соседи не причем... а у вас поддекает труба с горячей водой? или полотенцесушитель?

Вета

Ну коли дом 38 года, то вероятнее всего привидение помылось.

Алексей Брусов

Стены пропитались грунтовыми водами. Загляните в подвал и крышу проверьте, может течет. Ванную пока усиленно вентилируйте.

Саша Саша

Если в ванной есть отопление, то возможен порыв в районе потолка.. . У меня такое было! (в самом потолке)

Евгений Ерковский

похоже мы в одной квартире живем)) ) труба в шахте не потекла?

Макс M@razm

барабашка мылся.

Любовь

Это были съемки передачи- Очевидное- невероятное)))