Ольга

Ваше мнение: У мордовии многоли шансов хотябы не проиграть Алании? Ну или если и проиграть то с разницей только в 1 мяч?

спасибо.

то есть либо ничья, либо минимальная победа Алании: 1-0, 2-1, 3-2....46-45 :)))))

Вероника Никонова

Алания играет дома и этот фактор решит исход встречи. Алания победит.

Арина Сизова

Мордовия - Алания 0-0

Ваня/тушканчик Латышев

Да ты чё? Мордовия выиграет 2:0.

Наталья Соловьева

я думаю Мордовия победит, в последнее время очень неплохой футбол они демонстрируют

Р.
Рушана ...

Мордовия выиграет

Елена Сивохина

На мой взгляд победит Мордовия. Аналия долго не протянет в Премьер-Лиге

Юляшка

Ставлю на ничью, Мордовия просто удивляет - в данный момент они выглядят очень хорошо, молодцы, , у Алании проблемы большие, им надеется только на болельщиков,

Александр Охапкин

да хтож знаит то.. ) по мнению букмеккеров ничья или трудная победа Алании

Жанна Водяницкая

Алания-мордовия 2-1