Анастасия Бриллиантова

Не могу найти в каком разделе на портале госуслуги можно подать заявление на оформление материнского капитала

Анастасия Владимировна

В правом верхнем углу на домашней странице http://www.gosuslugi.ru окно поиска - Поиск услуг. Введи туда слова Материнский сертификат.
Ну и не забудь, что для того чтобы воспользоваться электронными услугами, предварительно нужно оформить электронную подпись для идентификации.

Дмитрий

А может кто подскажет, как на сайте госуслуг подать заявление на получение 20 000 руб из маткапитала? не могу найти, где именно писать заяввление