Владимир Казаков

Как вы считаете, оправданно ли вмешательство другого человека в наш внутреннний мир?

Alexandra Kuznecova

бывает и оправдано
да только вмешиваться только одно говно хочет
чему я не особо рад

Женька

для того кто вмешивается это оправдано

Александр Антошин

Если другой человек любим, то - да....

Марина Щиголева

Оправданно доверием к этому человеку. Если нет доверия - значит нет.

Марина Петракова

А что по Вашему, в данном случае.. . может послужить... оправданием?)))

Роман

Нет, за исключением тех случаев, когда его об этом просили.

Александр Кирюхин

Религии. Государства. Образование. Воспитание. Книги. Фильмы. Театры. Соседи, наконец. Всё это вмешивается в ваш внутренний мир?

Юлия

Мой истинный внутренний мир не доступен никому.

Марина Смирнова

Оправдано настолько, насколько Вы его туда впускаете.. . А дальше - оправданиям конец!

Александра Глухова

это как.... он же внутренний
открывается только по решению владельца