Илья Слесарев

Чему верить? Если любишь отпустишь или если любишь не отпустишь?

Хочу знать как правильно поступить.

Наталья П

если ответные чувства то не отпускать, а если безответно-то лучше отпустить, как бы вам больно не было. я поступила именно так, отпустила его любя, мысленно пожелала им счастья

Максим Захаров

если человеку надо что бы вы его отпустили-отпустите, как бы вам не было больно...