Елена Матвеева

Как относитесь к эвтаназии?

Злой Смайл

очень спорный вопрос... .
это надо быть сильным человеком, чтобы взять на себя такую ответственность как отнимать жизнь. Тот кто отключает, не робот, он тоже чувствует.

Екатерина Черепашкина

как к убийству беззащитного человека, конечно же

Виктория Мищенко

Если б не весь криминал, связанный с нею, то и нормально.

Ведь идея в чём:
Безнадёжно больной человек, в здравом уме и тёрдой памяти, просит прекратить его невыносимые страдания. Ему помогают. Гуманным способом.

Но, как всегда, чистая идея извращается грязным её претворением в действительность.