Юлия Тихонова

можно ли прожить без любимого человека?

Валера Сычёв

Можно, но это очень тяжело.

Юлия Кривоногова

Можно, но грустно это)) ) Какой бы ни была красочной жизнь, любимый человек просто обязан быть) )

На
Надюшка

тяжело, но можно)

Юрий Сапрыкин

Многие так и живут. Даже всю жизнь. А я не могу) Точнее не представляю как так можно!

Наталья Демченко

можно всё,а надо ли ?

Иван Дяченко

можно. Но не нужно.

Виктория Иванова

Можно, если ни кого не любишь, но есмли любишь и есть преграды - то и подохнуть не долго))))))

Валерия Боровикова

Можно. И даже очень комфортно! Любовь приносит только страдания