Дмитрий Маслов

Встречается ли ещё платоническая любовь в современном мире? были у Вас прецеденты?

Галина Соболева

Платон мне друг, но истина дороже.... не попадалась среди моих знакомых/знакомств

Оксана Кузина

она у меня только такая пока что) ) в мыслях притронуться к человеку не могла ))

Юлия

скорее всего только у детей) мне таки не попадались)

Михаил Прянишников

Слава Богу нет...))) Платонически взрослый человек может любить только если болен. Отсутствие либидо... У меня с либидо полный ажур..))) Кого люблю-хочу обязательно.)