Евгения Енот

On poidet po stopam otza?

U moego parnya otez b'et mat'. Mojet li eto otrajat'sya na ego syne? Imeu v vidu budet li i syn podnimat ruku na jenshin?

Сергей Апенин

если видя это в детстве понимает что это не приемлемо - не будет

Алексей Брусов

думаю будет рано или поздно.. . генетика+личный пример родителей...

Екатерина Лисицына

Да, будет. Для него это норма.

Ксения Поджарая

за такой "текст" можно и убить....

Зикрилло Хасанов

нет. не пойдет.

Оксана Гадеева

модель поведения... 70%,что будет.

Саша Андрианов

Если сын защищал мать, то возможно такого не будет.
Присмотритесь к своему молодому человеку. Агрессивные или слишком спокойные люди в гневе могут сделать все что угодно.

Ольга Михалева

От свинки не родятся апельсинки. Это генетика, милочка, проив неё не попрёшь.. . Увы и ах. Он сможет поднять руку на женщину...

Дмитрий Ладанов

Факторов много. Какой он сам человек-это раз; во-вторых-какие у него взаимоотношения с матерью, жалеет он её или ему пофигу .Конечно же это все отразится на нем. Но также как то, что для него станет нормой жизни, может также стать предпосылкой к тому, что у него выработается отвращение к насилию над женщиной, тем более женой.