Анастасия Жбакова

Прокомментируйте афоризм: "Если вас ударили по левой щеке, не останавливайтесь. Женщины любят настойчивых".

Ольга Дегтярь

Женщины действительнолюбят настойчивых мужчин!!! !
То, что за женским «нет» часто скрывается «да» , натурам, обремененным комплексом неполноценности, непонятно. Например, Вы еле дождались его приглашения на чай и для проформы проявили некоторую нерешительность, а он спокойно чмокнул вас в щеку и со словами «Ну ладно, тогда в следующий раз» удалился. Ну не садист? Должны же вы были поломаться, поканючить, дать ему возможность поуговаривать, проявить настойчивость и даже некоторую непреклонность, чтобы было слаще сдаваться в руки «победителя» . А этот болван сразу же протрубил отбой!