Олеся Пируева

имеет ли доступ к приказам по производственной деятельности представитель трудового коллектива? го коллектива

Елена

Вопрос к юрикам. Должен иметь доступ, а представитель администрации (руководства) должен информировать работников.

Влад Алешин

То что Вы имеете в виду так и называется Председатель Профсоюзного комитета (этот представитель) Вы (если таковым избранным являетесь) имеете право быть ознакомлены со всеми приказами, касающими Вашего коллктива, но не имеете права, ломать рабочий процесс (если нет како-либо уголовной направленности) А если вопросы касаются финансовой направленности, и не ухудшают в проекте жизнь рабочих, то и знать и лести туда вам нежелательно бы.