Алексей Иванов

нужно ли при подаче котировочной заявки подавать и копии учредительных документов?

Al
Almaz

НЕТ
ОБРАЗЕЦ:
КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА
на получение государственного заказа
(заполняется претендентом)
для______________________________________________________________
( наименование Заказчика процедуры)
по
(наименование претендента на получение государственного заказа)
Местонахождение____________________________________________________
(почтовый индекс, почтовый адрес)
Банковские реквизиты:
Расчетный счёт _________________________________________________________
Корреспондентский счёт__________________________________________________
БИК_______________ИНН_____________________ КПП _____________________
Тел. _______________________ Факс______________________
2.Цена предложения:
Адрес объекта, наименование работ Сметная стоимость работ,
рублейСрок выполнения работГарантийный срок выполнения работ

В цену заявки должны быть включены все обязательные платежи (расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей) .
3.Условия оплаты________________________________________________________
4.Цена контракта (фиксированная или нет) ___________________________________
5.Согласие с обязательными условиями контракта (да, нет) _____________________
6.Согласие с основными требованиями к исполнению заказа (да, нет) ____________

Руководитель предприятия________________________

М. П.

Светлана Королькова

НЕТ

Требование выполнения данного условия является незаконным в силу ряда норм ФЗ № 94.

Так, в соответствии с ч. 3.2 ст. 25, ч. 2.1 ст. 35 в заявке на участие в торгах декларируется соответствие участника размещения заказа требованиям, предусмотренным в пунктах 2—4 части 1 статьи 11 настоящего Федерального закона.

Данные нормы закона были дополнительно разъяснены в Письме ФАС России, в котором говорится, что требовать документального подтверждения соответствия участника размещения заказа нормам ч. 2-4 ст. 11 незаконно.

С.
Славик. .

подробнее с примерами и нюансами заполнения котировок: https://sv-tender.ru/kak-zapolnit-kotirovochnuyu-zayavku/