Iren Korovina

Посоветуйте в каком банке стоило бы открыть вклад, в каком проценты выше?? ? именно в челябинске

Анатолий Павлович

Самый высокий % выдает Почта России 12,5% годовых

Ев
Евгений

На Почте России уже давно нет того, о чем пишет предыдущий ответчик!
Наиболее выгодными будут вклады в банке Пушкино и Таурус банке. Но неизвестно, какой срок Вас устроит. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только желательно знать конкретные условия вклада.

Ира Рысина

Советую положить под 9% в месяц в компаниюwww. invest- biznes. com/ - пропуски уберите. Компания спокойная, особо себя не рекламирует, платит исправно раз в месяц. В зависимости от программы % 9 - 15.Удачи.