Дмитрий Пучков

а что для вас означает выражение"надо брать от жизни все, что она тебе дает"?

Андрей Тюрин

Часто для того, что бы добиться каких то успехов, нам приходится прилагать максимум усилий. Но бывает, вдруг, неожиданный успех, удача, выигрыш, джек пот, одним слом, без особого на то напряга. Так вот я считаю, что именно, вот это и надо брать от жизни, если так подфортило, повезло, пришло, прилетело, появилось. Где то в глубине души ты об этом мечтал, но не смел даже представить.... А оно вот свалилось с неба.. .
И не обязательно, это нечто материальное. Это могут быть и те же чувства - любовь, симпатия, увлечение.
Так вот, я считаю, что не нужно от этого отказываться, раз оно появилось в вашей жизни.

На эту тему, недавно прочитанный анекдот-притча:
Тонет мужик в море. К нему подплывает катер, яхта (неважно) , предлагают помощь. А он, придурок, отказывается, мол, мне Бог поможет.... На том свете, в кулуарах рая сталкивается с Богом, и с укором на него смотрит. А Бог его и спрашивает:
- А ты почему здесь? Я ж тебе на помощь катер (яхту) отправил...

Наталья Мардиева

Не берите от жизни всё, не унесёте. Меру нужно знать.

Александр Ваньков

Это значит, что опять не будет никакой любви, голый секс.

Саша Дроздов

отделяйте г.... о от золота))))

Игорь Сторожков

Никогда не упускать своего шанса, чтобы потом не жалеть

Марина Бычкова

Далеко не всенеобходимо выбирать самое лучшее