Андрей Пестряков

как правильно проколоть губу

дочка спрашивает я переживаю. как мать.

*K
*** Karri ***

1. спросит маму
2. выбрать салон
3. выбрать мастера
4. придти на процедуру к мастеру
5. все правильно сделала

Oxana Vergadoro

Да не модно уже иметь побрякушки на лице.

Виктория Андреева

Дыроколом.. ! Нах оно вобще нужно!

Людмила Берникова

Раскаленной до красна иглой.. .
А оно вообще надо? не понимаю эти понятия о "красоте"
Как в африканских странах, нос проколоть, губу проколоть.. . кто то в ушах дыры делает

Алексей Микус

Если уж решились, прежде всего выбрать хорошего мастера, желательно с мед. образованием и салон соответственно, проследить, чтобы все, что используется для этой процедуры, было продезинфицировано, и потом обрабатывать, чтобы избежать попадание инфекции (чем, должны сказать в салоне) . Терпения Вам, детки растут быстро..

Екатерина Лисицына

правильно - только у хорошего пирсера в хорошем салоне и больше никак.