Илья Гудков

как набрать 10 кг за 1 месяц

подскажите пожалуйста как мне за 1 месяц набрать 10 кг мне 15 лет я вешу 49-50 кг я хочу весить 60 кг и больше а да еще забыл сказать есть такие дебилы которые захотят написать жрать больше надо не пишите эту хуйню я и так это знаю так что пишите нормальный ответ зарание всем спасибо

Геннадий Артёмов

НЕДЕЛЯ 1
Коктейль-анаболик: сыворотка плюс лейцин
ЦЕЛЬ: 0,5 кг
Анаболическое состояние организма - это вопрос приема белка. Белок означает мышечный рост. Белка нужно потреблять больше, чем ваше тело «сжигает» , расщепляет и выводит. Добавьте к этому, что силовой тренинг тоже разрушает белок организма. Вот и получается, что ваша самая первая задача - соблюсти положительное белковое сальдо. Как в банке, когда на счет приходит больше, чем вы снимаете. Итак, заводим главную привычку культуриста: принимаем 20-40 г сывороточного протеина строго до и после тренировки. Наука установила, что это самая результативная схема потребления белка. Она дает максимальный прирост мышечной массы. Но это не все. После тренировки будем принимать 5-8 г свободной аминокислоты лейцина. Объяснять научные подробности тут попросту нет места. Достаточно знать, что лейцин действует на истощенные тренингом мышцы как мощнейший анаболический стимулятор.

НЕДЕЛЯ 2
Наращиваем прием пищи
ЦЕЛЬ: 0,5-1 кг
Питание - это «топливо» тренинга и мышечного роста. Как насчет того, чтобы с понедельника перейти на 8-9 приемов пищи в день? Питаться будем через каждые 2 часа. Такая схема поступления пищи в организм ускоряет в нем все, включая мышечный рост. Ожиреть не бойтесь. При частом питании жиру некогда откладываться. В течение дня чередуем прием обычной пищи с приемом протеинового коктейля. Например, съедаем за завтраком 7-8 яичных белков с 3-4 желтками плюс пару толстенных тостов, обильно намазанных джемом. Второй прием пищи включает 20 г сывороточного протеина. Третий прием - это куриная грудка плюс большая отварная картофелина. Четвертый - снова протеиновый коктейль и т. д.

НЕДЕЛЯ 3
Больше углеводов!
ЦЕЛЬ: 0,5-1 кг
Углеводы - это наша энергия. Без углеводов тренинг не идет, и не растут мышцы. Однако если их переесть, они легко обращаются в подкожный жир. Как быть? А вот как! Ударно наращиваем потребление углеводов за счет двух послетренировочных приемов пищи! Принимаем 1-1,5 г углеводов на килограмм собственного веса! Помимо дополнительной энергии получаем бонусы в виде паралича секреции кортизола и повышенную секрецию тестостерона. Если вы весите 90 кг, то вам дважды нужно съесть огро-о-омную тарелку риса.
НЕДЕЛЯ 4
Плюс креатин
ЦЕЛЬ: 1 кг
Что толку покупать креатин, если ты ешь мало протеина и вообще ешь мало? Эти проблемы мы, как известно, уже решили. Значит, для креатина пришло время. Есть и другой секрет: креатин убойно срабатывает, если начать принимать его через 3-4 недели тяжелого тренинга. Креатин тут дает резкую прибавку массы, напитывая мышцы водой. Ну а чем больше в мышцах воды, тем лучше они растут. И еще. Как раз к этому сроку мускулатура обычно подчистую растрачивает свой природный запас креатина. Если принять креатин в виде добавки, мышцы впитают его как губка. До и сразу после тренировки принимайте по 3-5 г креатина, растворенного в воде или виноградном соке.

НЕДЕЛЯ 5
Грузим глютамин и таурин
ЦЕЛЬ: 0,5-1 кг
Озадаченный вашим тренировочным напором, организм начинает припоминать все забытые способы добычи энергии. Один из них - аварийное расщепление мышечного глютамина. Этой аминокислоты в мышцах больше всего. Однако через месяц-полтора немилосердной «бомбежки» запасы глютамина начинают подтаивать. Будем принимать глютамин дополнительно! Примерно 5 г по утрам и еще по 5 г до и после тренировки. Но! Всегда вместе с углеводами! В этом случае глютамин демонстрирует эффект быстрого набора веса за счет поступления в мышечную ткань дополнительной жидкости.
Таурин - еще одна аминокислота, которая добавляет воду в мышцы. Реально! Принимать по 1-2 г таурина до и после тренировки.

Мария Рам

Муж у меня пил коктейль протеиновый Super Mass Gainer, ОГРОМНАЯ ЧЕРНАЯ банка, порошек с молоком смешивать нужно, как шоколадный молочный на вкус сказал, 1280 калорий на 1 прием, массу набрал и потом все в мышцы ушло)))))))))))))) ) Все лучше чем анаболики глотать и жрать без передыху всякую жирную пищу, что бы желудок испортить....

Яна

Перед сном кушайте манную кашу на молоке с маслом и сахаром!

Виктория Мищенко

кушай белого хлеба много. веди сидячий образ жизни (поиграй в игру которая затягивает) и кушай еще жирную пищу

Smokli Roland

это вредно для организма и в первую очередь для сердца. то что ты хочешь не есть закон. хотя говорят дуракам закон не писан. жри всякую как ты пишешь хуйню и разкабанеешь

Nata D

Ты дебил тупорылый.. Ты убьешся, чтобы набрать за 1 месяц 10 кг.. Малец, ты дебил... Если у тебя не феноменальная генетика, а оно так и есть, то запомни: любая генетика превратиться в прах, если против неё выставить адский труд-тяжёлый труд.. Ты просто тупорылый подросток.. Для креатина ты еще очень мал.. А вообще у тя играють гормоны и зачем тебе спортивное питание? Ты пробувал нормально заниматься? или ты просто узял покачался 1 неделю и забил? Люди тратять годы, чтобы стать красивими. А ты хочешь за 1 месяц стать тупим жиробасом!
Начни заниматься пауэрлифтингом. Начинай свой день из протеинового коктеля в домашних условиях токо. Почитай в интернете короче. И кашку какую то мона навернуть.. Потом между завтраком и обедом выпей еще коктель (токо пей коктель з творогом там очень много рецептов в нете прочти). Просто, что у творогое медленные углеводы.. В обед поешь плотно, там первое и второе.. За 90 минут до трени выпей протеиновый коктель ток уже бери молоко, яйца сырие, мед, какао и мона чуть-чуть орехов мелко нарезать и розтереть.. Ето все миксером или блендером ну ты знаеш короче как в однородную массу превратить его.. После 90 минут Ебаш на трене.. Можеш брать изотоники на треню (прочти в нете что ето такое-очень полезная хрень) Токо обращай на трене на негативную фазу обязательно, Эбаш по полной. Делай трени где-то по 1 часу.. Пауэрлифтинг тебе в помощь. 3 дня тренировки и работа на массу.. Ток я прошу бросай все силы на набор массы осенью, зимой, весной.. После трени-после 30 минут выпей протеиновый коктель.. После коктеля где то после 30 минут можна поесть первое, второе.. А на ночь обязательно ешь творог и будет все засрись! И еще пей воду.

Мария Юрьевна

Пойди в макдоналтс и закажи бургеров на 5000 рублей