Александр Уткин

Почему держатся стаями???

почему голуби, воробьи летают, едят крошки хлебные, семечки когда им бросаешь, и все стаями. ?

Abusufyon Muslim

Как люди - одна увидела распродажу, побежала, стала копаться, другая увидела, тоже прибежала. И вот стоит толпа, новые люди прибегают и хватают то, что им нафиг не надо.
А тут еду раздают. Что, один будет есть, а другие смотреть?

Артём Николенко

Им по природе заложено, что стаей легче найти еду.

Эдуард Хуснутдинов

...а как ты представляешь, что бы каждая птица по отдельности?