Марина Авдеева

Что делать с Нимфея микс Д12 Н20 купленой в магазине в пластиковом стакане и засыпаной белой крошкой

Аня

Мои сеянцы лотоса Комарова зимуют сейчас в квартире в обрезанных 2-х литровых бутылках. На дне немного грунта, дальше до половины вода. Может и Вам так стоит их сохранить до высадки в водоем. Удобно, не грязно и много места не занимают. В зависимости от объема корневой системы можно и большую "баколашку" обрезать:)) ) Успехов Вам, обращайтесь:)

Игорь Седенков

Высаживать на постоянное место.