Марина Гулько

Собака совсем мало ест, хоть вполне здорова.

Я даже не знаю, что нужно делать в такой ситуации? Может весна сильно влияет? Да, он еще и собаку просит. Покупали капли, но мало они ему помогают. Если раньше сосиски, все мясное - ел с удовольствием, то теперь отворачивается от всего. Ему ровно годик.

Ви
Виталя

ничего страшного, у всех бывает и у людей в том числе, не замечали? ) Кроме того он подрос и может быть стала меньше потребность в еде. Главное - чтобы ел и пил всё таки, а необходимое количество его организм сам определит, если он не болен.

Александр Богнат

Или жените, или кастрируйте.

Серёга Ашихин

тоскует по противоположному полу.

Ан
Анна

может глисты, клещи.

Andrey Agafonov

Нуждается в другом питании или надо обратиться к ветеринару.

Александра Сороковикова

Сосиски сами ешьте! Собаке- МЯСО!!! !
Ну и кастролог поможет не просить собаку.

Надежда Катунина

либо тратит мало энергии на прогулках, либо ваш пес столкнулся на улице с запахом течной суки, тогда недели две плохо кушать будет.

Роман Романов

как кобель может просить? Ало!
они реагируют на запах течной суки, если такая отсутствует, как он может просить? Это же не человек!
Они занимаются этим для продолжения рода, а не ради удовольствия!
Моему кобелю 2 года, "хочет" только когда моя сука течёт, всё остальное время мирно дрыхнет под дверью!!!

Сергей

Проверьте собаку на глистов! В случае сильной заглистованности такое может быть.

Джим Челидзе

Значит, где-то по соседству течет сука.