Алина Тихомирова

МЫ повязали свою Боню 16 марта Вроде все признаки беременности но живот маленький. МОЖЕТ У НЕЕ ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Ма
Мария

У моей живот только ближе к концу второго месяца вырос. Сходите на узи и все станет ясно.

Елена

Kогда лажняк - железы наливаются практически сразу, а животик можно и не заметить, что если родится пару щеночков?
А вообще-то, для нетерпиливых есть ветеринар с ультразвуком!

Ма
Мария

А кто такая-Боня? (кошка. собака, крольчиха, мор. свинка....)