Ольга Елохина

Рана между шеей и плечом, ничего не держится. ищу мазь Живица ZOO 9. Подскажите, где можно купить

Selvins Bite

у кого рана то? Как давно рана, ее природа? Может стоит зашить не мучится?

David

По собственному опыту убедился что вместо мазей лучше использовать присыпку для ран со стрептоцидом и йодоформом, только нужно пальцем хорошо в рану зашпаклевать.