Вера Панакшина

Бинт не держится, заклеила рану после обработки пластырем, не знаю, как буду отдирать, может есть какое другое средство,

Кр
Кристина

Пластырь на шерсть? И я не знаю, как Вы будете отдирать.. . На каком месте рана? Если есть возможность, закрепите повязку сетчатым бинтом, я своему на лапу поверх повязки обычный носок надевала. Если нет - клей БФ, спреи специальные в ветеринарных аптеках продаются, я беру алюминиевый, он и заживлению способствует.

Ан
Антон

Не обычным, а эластичным бинтом закрепите.

Юлия Изюмникова

Есть конечно. Есть пластыри в виде спрея, есть клей БФ-6, старое советское средство. Я лично пользуюсь спреем. очень хорошо образует плёнку, и держится - не счищается. да и собаке ( коту) не мешает.

Елена !

попаробуй сетку медицинскую я так пробывал нормально, бинтуешь потом одеваешь сетку не везде конечно она подходит..

Иришка Савчук

бинт правильно наложите-турами и все будет нормально

Светлана Морозова

Поверх обычной повязки используйте ветеринарный бинт Pet Flex только сильно не натягивайте его, иначе он пережмет конечность и она отечет. Если нет такого бинта, можете использовать пластырь также поверх бинта - будет лучше держаться. Ну или без повязки (если рана позволяет) , но с воротником, чтобы животное не лизало рану