Виктория Калиничева

Как только подхожу - муж тут же закрывает свою страницу в одноклассниках. Он что-то скрывает?!)

А теперь дополню.... На мою страницу лезет с правами какими-то. Покажи переписку, покажи гостей... ) Я угораю. Пусть смотрит, мне то нечего скрывать. Ну переписываюсь с девочками, у кого ребёнок как покушал и как покакал)) ) Кто что себе прикупил)))) ) Муж бесится, считает, что всё провоцирующее удаляю))))))))))

Зедуллах Шайдаев

я тоже скрываю...)

Игорь Тарасов

Вполне нормальная реакция.. . Это его собственное пространство. Ничего он от вас не скрывает... это мания у нас, у женщин, что от нас вечно что-то скрывают, прячут, постоянно хотят обмануть... Относитесь к этому проще! Удачи!

Алексей

Как и все мы, он скрывает свой внутренний мир, свои мечты, те, которые не собирается воплощать.

Истам Гайбуллаев

я тоже всё закрываю если вижу что мама подходит) или парень) ничего он не прячет это нормально)

Николай Кадушкин

У него видимо нет личного пространства, только там.. . Начнешь лезть поимеешь проблемы....

Елена Герман

нечего было бы ...не прятал бы... и вообще одноклассников превратили в публичный дом какой то... все че то хотят... ищут с кем перепихнуться... мне муж вообще запретил там сидеть))

Любовь

ну у него там разные знакомые женского пола.. . оно тебе надо?

Сергей Конев

Покопайтесь пока его не будет=)) узнаете=))
или спросите прямо

Татьяна

ну естественно он переписывается с девушками.

De
Denis

однозначно ДА!