Антон Зурин

Через три недели после покупки сломался телефон. Могут ли вернуть деньги или обменять?

После выключения. Стал беспрерывно включаться и выключаться. Не роняла, не топила. Модель HTC Desire SV. Магазин должен вернуть деньги или обменять на такую же модель??? Ремонтировать категорически не хочу!

Алексей Мартыненко

Если гарантия есть то скорее всего отремонтируют. Ну а если попробовать настоять на своём то может и обменяют..

Владислав Плиско

Eсли упаковка сохранилась то без проблем

Elvisa Suleymanova

если гарантия есть, то вернут деньги) по закону все.. .

Екатерина Сайганова

По идее, должны вернуть деньги/заменить по гарантии. Читайте условия гарантии. Если не ошибаюсь, у вас должна быть в сохранности оригинальная упаковка.
А так же гарантийный талон и остальные документы (чеки и т. п.)

Максим Мухамедзянов

после покупки в твоем распоряжении ровно 14 дней и ни часу больше вот так

Лада Ангел Курбанова

только через сервисный центр если они не смогут устранить неисправность то деньги вернут ,

Анатолий Тарасенков

нет. по ЗЗПП не поменяют (технически сложный товар) . только ремонт. ремонт не может превышать 45 дней (чтобы они вам там не говорили) , на время ремонта магазин (не СЦ) должен вам предоставить аналогичную модель в течении 3-х дней.

Виталий Верещагин

Сразу тебе ни кто не поменяет, даже не надейся. Только после СЦ и то....